other
Produkte

Leistungsverstärker MMIC-SG110

Anwendungen:

rauscharmer Verstärker für CATV,-Satelliten

Kabelmodem

ftth(g-pon,ge-pon)

optischer Knoten

  • Marke:

    OEI
  • Art.-Nr.:

    SG110
  • Warenbestand:

    100000
  • Zahlung:

    TT/LC
  • Produktherkunft:

    China
  • Hafen:

    Shenzhen
  • Vorlaufzeit:

    According to Order Quanlity
  • Gewicht:

    250g

sg110.pdf


Produkteigenschaften

Breitband-Flat-Gain bis 1 GHz.

höhere Verstärkung: 24 Typ.

höhere Linearität: 35 dBm @ 500 MHz/5 dBm 2tone

sot-89-Paket

-60 dbc CSO 135 Kanäle bei +15 dbmv/ch

-80dbc CTB 135 Kanäle @+15dbmv/ch

-83 dbc XMD 135 Kanäle bei +15 dbm V/Kanal

Bezeichnung:

oei-Technologien sg110 mmic-leistungsverstärker ist eine flache Verstärkung, hohe Linearität, geringes Rauschen, 24-db-Verstärkungsblock mit gutem OIP3 erreicht Durch die Verwendung von 0.5um GAAS Enhancement-Mode PHEMT-Prozess. ist SG110 als kostengünstiger Antrieb konzipiert Verstärker für viele Anwendungen einschließlich FTTH , CATV-System .

Spezifikationen
Parameter
Einheit
Mindest
typ
max
Zustand
Frequenz
mhz
5

1000

gewinnen
dB
-24-
30 MHz ~ 1000 MHz
Ebenheit gewinnen
dB
- 0.8-
5MHz ~ 100MHz
Eingangsrückflussdämpfung
dB
-
-12
-
30 MHz ~ 1000 MHz
Ausgangsrückflussdämpfung
dB
-
-12
-
Ausgabe ip3
dbm
-
35
- bei 500 MHz/5 dBm 2 Ton
1db Kompressionspunkt
dbm
-21-
bei 500 MHz
Rauschzahl
dB
- 0.9-
30 MHz ~ 1000 MHz
cso
30 ~ 1000 MHz

dbc
-60-
135 Kanal, +15dbmv/ch
ctb
dbc
-70-
135 Kanal, +15dbmv/ch
xmod
dbc
-80-
135 Kanal, +15dbmv/ch
Gleichstrom
mA
-75-
vdd u003d 5.0v
Hinweis
1.Testbedingungen: Testfrequenz u003d 500 MHz, Tu003d25℃, vddu003d5v, 75Ω-System

SG110 MMIC power amplifier


Verwandte Produkte
mmic amplifier design
MMIC-SG850 mmic-Verstärker
Anwendungen:● if&driver verstärker● Mobilfunk,pcs,gsm,umts.● drahtloses Datum,Satellitenterminals.
Im Detail sehen
custom mmic amplifiers
MMIC-SG101 mmic-Verstärker
Anwendungen:● Optischer Catv-Empfänger● Catv-Verstärker● fünftes Netzwerk
Im Detail sehen
high power mmic amplifier
MMIC-SG106 mmic-Verstärker
Anwendungen:● rauscharmer Verstärker für CATV,-Satelliten● Kabelmodem● ftth(g-pon,ge-pon)● optischer Knoten
Im Detail sehen
high power mmic amplifier
MMIC-SG800 mmic-Verstärker
Anwendungen:● Verstärker● ftth(g-pon,ge-pon)● Katv
Im Detail sehen
bets tv signal amplifier
SMO1025/CATV GaAs Optische Empfänger
SMO1025.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandardisierung● GaAs-MMIC● Hohe Zuverlässigkeit● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO1025 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Pin-Beschreibung Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 24V(DC) verbunden. Die CATV GaAs optische Empfänger verfügen über einen optischen Monomodus-Eingang, der für Wellenlängen von 1290 bis 1600 nm geeignet ist, einen Anschluss zur Überwachung des Fotodiodenstroms und einen elektrischen Ausgang mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
Im Detail sehen
catv amplifier module
SMG1029/CATV GaAs-Pull-Modul
SMG1029.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 29 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG1029 ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 50 MHz bis 1000 MHz mit einer Versorgungsspannung von +24 V (DC) betrieben. GaAs-Push-Pull-Modul
Im Detail sehen
rfog technology
OBI-freie SDU R-ONU SDU-RFoG-F01
SDU-RFoG-F01.PDF Produktbeschreibung: Die SDU RFoG F-Serie wird hauptsächlich für RFoG-Netzwerke verwendet.“ OBI-frei” R-ONU eliminiert die Optical Beat Interferences (OBI), die bei herkömmlichen RFoG-Bereitstellungen ein Problem darstellten. Sein Rückweglaser kann im Burst-Modus arbeiten. Die optische Upstream-Ausgangswellenlänge kann als CWDM-Standardwellenlänge eingestellt werden, um das OBI effektiv abzuschirmen. Merkmale: 1) Unterstützt nachgeschaltete optische AGC, der Regelbereich beträgt -6 ~ + 2 dBm; 2) Burst-Modus wird unterstützt; 3) OBI-Free-Technologie bei diesem Modell unterstützt bis zu 16 R-ONUs, die in einen einzigen optischen Eingang übertragen; 4) 0,2 nm in einem Schritt, und die automatische Steuerung der Sendewellenlänge kann durch zufällige Temperaturänderung erreicht werden
Im Detail sehen
Sdu Fiber,Onu Pon,Onu For Fiber
SDU r-onu(sdu-rfog-d024)
SDU rfog D024 Datenblatt Merkmalel 1.agc-gesteuerter Empfänger mit optischem Eingangsbereich von -6 bis +2 dBm. 2.18 dbmv HF-Ausgangspegel für Single Subscriber (SDU)-Anwendungen. 3.Burst-Modus wird unterstützt 4.optische Eingangspegel-Testpunkte (1v/mw) 5.54/87/105/258– 1218 MHz vorwärts auf 1550 nm und 5– 42/65/85/204 MHz Rückkehr bei Wellenlängen von 1610 nm. 6.1610 nm DFB-Lasersender unterstützt vollen DOCSIS® 3.0-Betrieb. 7.DC-Strom wird über HF-Port oder dedizierten Stromanschluss unterstützt. 8.10/10, 10/1, 2/1, 1/1 Gbit/s PON-Pass-Through und keine PON-Pass-Through-Optionen. Produktübersicht der sanland SDU rfog D02 optische Netzwerkeinheit (r-onu) für Anwendungen in Einzelwohneinheiten (sdu) unterstützen die kostengünstige Bereitstellung vollständig interaktiver Video-, Sprach-, und Datendienste über ein rfog-Netzwerk. SDU rfog D02 ermöglicht mehrere gleichzeitige Upstream-HF-Kanalübertragungen, und ermöglicht mehrere MAC Domänen und vollständige DOCSIS 3.0-Kanalnutzung für eine effiziente Koexistenz. Der 18-dbmv-HF-Ausgang mit AGC (automatische Verstärkungsregelung) unterstützt eine breite Palette von SDU-Designs, mit einem 5– 42/65/85/204 MHz Rückweg mit 1610 nm Wellenlängenoptik und einem 54/87/105/258– 1218 MHz Vorwärtsweg auf Optiken mit 1550 nm Wellenlänge.
Im Detail sehen

Eine Nachricht hinterlassen

Eine Nachricht hinterlassen
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Einzelheiten erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten

Zuhause

Produkte