other
Produkte
  • catv signal amplifier circuit diagram
    catv signal amplifier circuit diagram
    SMG3352R/CATV Umkehrverstärkermodul
    SMG3352R.PDF MERKMALE● Si-aktive Geräte● Leistungsverstärkung bei 35 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG3352R ist ein hybrides Push-Pull-Verstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 10 MHz bis 300 MHz mit einer Versorgungsspannung von +24 V (DC) betrieben
  • catv modulator for digital cable
    catv modulator for digital cable
    SMG6342/CATV GaAs-Leistungsdoppelmodul
    SMG6342.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 34 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Seitenansicht mit hoher Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG6342 ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird mit Versorgung von 50 MHz bis 550 MHz betrieben
  • 860 mhz catv amplifier
    860 mhz catv amplifier
    SMG8342M1/CATV GaAs-Modul
    SMG8342M1.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 34 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG8342M1 ist ein GaAs-Modul. Das Teil verwendet GaAS-Chips und wird von 50 MHz bis 870 MHz mit einer Versorgung von +24 V (DC) betrieben
  • catv cable rf amplifier
    catv cable rf amplifier
    SMG8346/CATV GaAs/GaN Push-Pull-Modul
    SMG8346.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 34 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Seitenansicht mit hoher Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG8346 ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 50 MHz bis betrieben 870 MHz mit Versorgungsspannung +6 V (DC)
  • catv broadband amplifier module
    catv broadband amplifier module
    Optische GaAs-Empfänger SMO815M1/CATV
    SMO815M1-SC.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandardisierung● Hohe Zuverlässigkeit● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO815M1 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 24V(DC) verbunden. Die CATV GaAs optische Empfänger haben einen optischen Monomodus-Eingang geeignet für Wellenlängen von 1290 bis 1600 nm einen Anschluss zur Überwachung des Fotodiodenstroms und einen elektrischen Ausgang mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
  • bets tv signal amplifier
    bets tv signal amplifier
    SMO1025/CATV GaAs Optische Empfänger
    SMO1025.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandardisierung● GaAs-MMIC● Hohe Zuverlässigkeit● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO1025 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Pin-Beschreibung Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 24V(DC) verbunden. Die CATV GaAs optische Empfänger verfügen über einen optischen Monomodus-Eingang, der für Wellenlängen von 1290 bis 1600 nm geeignet ist, einen Anschluss zur Überwachung des Fotodiodenstroms und einen elektrischen Ausgang mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
  • amplifiers for cable TV (CATV)
    amplifiers for cable TV (CATV)
    Optische GaAs-Empfänger SMO1228/CATV
    SMO1228.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandard● GaAs-MMIC● Hohe Zuverlässigkeit● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO1228 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Pin-Beschreibung. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 24V(DC) verbunden. Die CATV GaAs optische Empfänger haben einen optischen Monomodus-Eingang geeignet für Wellenlängen von 1290 bis 1600nm ein Terminal zur Überwachung dem Fotodiodenstrom und einem elektrischen Ausgang mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
  • Amplifier IC
    Amplifier IC
    Optische SMO2506/CATV-Empfänger
    SMO2506.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandardisierung● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO2506 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Pin-Beschreibung. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 6V(DC) verbunden. Die Optische CATV-Empfänger haben einen optischen Monomodus-Eingang geeignet für Wellenlängen von 1290 bis 1600nm ein Terminal zur Überwachung der Fotodiodenstrom und eine elektrische Ausgabe mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
  • mmic amplifiers
    mmic amplifiers
    Optische SMO3035/CATV-Empfänger
    SMO3035.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandard● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO3035 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 3,5 V (DC) verbunden. Die Module haben einen für Monomode geeigneten optischen Eingang 1290 bis 1600nm Wellenlängen ein Terminal, um das Foto zu überwachen Diodenstrom und einen elektrischen Ausgang mit einer Kennlinie Impedanz von 75Ω.
  • catv amplifier ic
    catv amplifier ic
    Optische SMO8256S/CATV-Empfänger
    SMO8256S.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandardisierung● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Die SMO8256S Optische CATV-Empfänger hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Pin-Beschreibung. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 6V(DC) verbunden. Die Module haben einen Monomode-optischen Eingang, der geeignet ist für Wellenlängen von 1290 bis 1600nm ein Terminal zur Überwachung der Fotodiodenstrom und eine elektrische Ausgabe mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
  •  MDU RFoG FTTB Node
     MDU RFoG FTTB Node
    OBI-freies MDU R-ON(MDU-RFoG-F01)
    MDU RFoG F01.PDF Produktbeschreibung: Die FTTB-Knoten der MDU RFoG-Serie wird hauptsächlich für das RFoG-Netzwerk verwendet.“ OBI-frei” R-ONU eliminiert die Optical Beat Interferences (OBI), die bei herkömmlichen RFoG-Bereitstellungen ein Problem darstellten. Sein Rückweglaser kann im Burst- oder kontinuierlichen Modus arbeiten. Die optische Upstream-Ausgangswellenlänge kann als CWDM-Standardwellenlänge eingestellt werden, um das OBI effektiv abzuschirmen. Merkmale: 1) Unterstützt nachgeschaltete optische AGC, dessen Steuerbereich -6~0dBm ist; 2) Nehmen Sie den elektrisch einstellbaren Modus für die EQ- und ATT-Schaltung an, indem Sie den LED-Anzeigebildschirm verwenden, um ihn direkt zu ändern; 3) Die optische Upstream-Ausgangswellenlänge ist optional (oder wird vom Benutzer angegeben). 4) Burst-Modus wird unterstützt; 5) OBI-Free-Technologie bei diesem Modell unterstützt bis zu 16 R-ONUs, die in einen einzigen optischen Eingang übertragen
  • what is rfog
    what is rfog
    RFoG-Miniknoten (SDU-RFoG-D01)
    SDU RFOG D01.PDF Produktbeschreibung: Die RFoG-Mini-Knoten ist ein kleiner Heimoptiker Knoten, der speziell für Kabelfernsehbetreiber entwickelt wurde und den DOCSIS-Protokollstandard verwendet, um Benutzern bidirektionale, interaktive Fernseh- und Netzwerkdienste bereitzustellen. Im Vergleich zu anderen optischen Zwei-Wege-Knoten zeichnet sich diese Produktserie durch geringe Größe, flexible Vernetzung und hohe Kostenleistung aus. MERKMALE: 1) Konzipiert für DOCSIS-Netzwerk 2) Vorwärts 1550nm Eingangsleistung: -9~+3dBm, vorwärts AGC Bereich: -6~+2dBm 3) Vorwärtsfrequenz: 54~1200 MHz, EQ 3± 1,5 dB, HF-Ausgangspegel: 73 dBuV 4) Reverse 1610 nm Ausgangsleistung: 2 mW. 5) Sperrfrequenz: 5~42MHz, HF-Eingangspegel: 75~112dBuV 6) LED am Gehäuse für optische Vorwärtsleistung, optische Rückwärtsleistung und 1 V/mW optische Vorwärtsleistung. 7) Mit -20 dB HF-Ausgangstestanschluss. 8) Stromverbrauch< 3W. 9) Kompaktes Aluminiumgussgehäuse, perfekte Wärmeableitung 10) Vollständig kompatibel mit SCTE-Standards
1 ... 3 4 5 6

Insgesamt 6 Seiten

Eine Nachricht hinterlassen

Eine Nachricht hinterlassen
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Einzelheiten erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten

Zuhause

Produkte