other
Produkte

SMF8346S Push-Pull-Verstärkermodul

  • Marke:

    Sanland
  • Art.-Nr.:

    SMF8346S
  • Zahlung:

    TT/LC
  • Produktherkunft:

    China
  • Hafen:

    Shenzhen
  • Vorlaufzeit:

    According to Order Quanlity
  • Gewicht:

    10g

SMF8346S.PDF


MERKMALE

Hervorragende Leistung bei der Rückflussdämpfung

Extrem geringe Verzerrung

Hervorragende Linearität

Wenig Lärm

Optimale Zuverlässigkeit

BEZEICHNUNG

Der SMF8346S ist ein Push-Pull-Verstärkermodul.

Das Teil verwendet Si-Chips und wird von 40 MHz bis betrieben 860MHz bei Versorgungsspannung +6V(DC)

Push Pull amplifier module


Verwandte Produkte
SMG1022/CATV GaAs Push-pull Module
SMG1022/CATV GaAs-Gegentaktmodul
SMG1022.PFD MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 22 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG1022 ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 50 MHz bis betrieben 1000MHz bei Versorgungsspannung +24V(DC)
Im Detail sehen
motorola catv amplifier
SMG1025/CATV GaAs-Gegentaktmodul
SMG1025.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 25 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG1025 ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 50 MHz bis betrieben 1000MHz bei Versorgungsspannung +24V(DC)
Im Detail sehen
catv broadband amplifier module
Optische GaAs-Empfänger SMO815M1/CATV
SMO815M1-SC.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandardisierung● Hohe Zuverlässigkeit● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO815M1 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 24V(DC) verbunden. Die CATV GaAs optische Empfänger haben einen optischen Monomodus-Eingang geeignet für Wellenlängen von 1290 bis 1600 nm einen Anschluss zur Überwachung des Fotodiodenstroms und einen elektrischen Ausgang mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
Im Detail sehen
amplifiers for cable TV (CATV)
Optische GaAs-Empfänger SMO1228/CATV
SMO1228.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandard● GaAs-MMIC● Hohe Zuverlässigkeit● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO1228 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Pin-Beschreibung. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 24V(DC) verbunden. Die CATV GaAs optische Empfänger haben einen optischen Monomodus-Eingang geeignet für Wellenlängen von 1290 bis 1600nm ein Terminal zur Überwachung dem Fotodiodenstrom und einem elektrischen Ausgang mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
Im Detail sehen
mmic amplifiers
Optische SMO3035/CATV-Empfänger
SMO3035.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandard● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO3035 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 3,5 V (DC) verbunden. Die Module haben einen für Monomode geeigneten optischen Eingang 1290 bis 1600nm Wellenlängen ein Terminal, um das Foto zu überwachen Diodenstrom und einen elektrischen Ausgang mit einer Kennlinie Impedanz von 75Ω.
Im Detail sehen
optical receiver catv,ftth catv,CATV Hybrid
Optisches SMO-P26/CATV-Empfängermodul
SMO-P26 Optisches CATV-Empfängermodul ist ein optischer Empfänger mit geringem Stromverbrauch,, aber guter Leistung. AGC-Funktion macht Ausgang Pegel stabil im Bereich von -10~0dbm.
Im Detail sehen
bets tv signal amplifier
SMO1025/CATV GaAs Optische Empfänger
SMO1025.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandardisierung● GaAs-MMIC● Hohe Zuverlässigkeit● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO1025 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Pin-Beschreibung Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 24V(DC) verbunden. Die CATV GaAs optische Empfänger verfügen über einen optischen Monomodus-Eingang, der für Wellenlängen von 1290 bis 1600 nm geeignet ist, einen Anschluss zur Überwachung des Fotodiodenstroms und einen elektrischen Ausgang mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
Im Detail sehen
catv amplifier module 12v
SMO-P16 Optischer Empfänger
SMO-P16.PDF MERKMALE● CATV 1 GHz HF-Frequenzbandbreite.● Integriertes WDM für GPON-OLT-Wellenlängenumgehung (1490/1310 nm).● Automatische Verstärkungsregelung (AGC) des HF-Ausgangspegels.● Kompaktes integriertes mechanisches Gehäuse.● Moduldesign und Plug & Play-Funktion.● DC-Betriebsanzeige-LED.● AC/DC 12V Netzteil (Standard) BEZEICHNUNG SMO-P16 Optischer Empfänger ist ein hochleistungsfähiger optischer 1-GHz-CATV-Empfänger zum Umwandeln von TV Signal vom Glasfasernetz in HF-Signal über Koaxialkabel in Wohngebieten Häuser. Dieses Produkt zeichnet sich durch kompakte Größe, hohes CNR, geringe Verzerrung und geringen Stromverbrauch aus Verbrauch, einfache Installation und Wirtschaftlichkeit. Es unterstützt konventionelle analoge TV-HF- sowie digitale Videoübertragungssignale. HF-Ausgangspegel kann sein mit manueller Verstärkungsregelung angepasst. Der SMO-P16 ist die beste Wahl für den Einsatz FTTH-Dienste. Es verfügt über integrierte WDM-Geräte zum Kombinieren von GPON (IP)-Signalen Wellenlängen 1310 nm (Upstream) & 1490 nm (Downstream) mit 1550 nm CATV Signal in derselben Faser
Im Detail sehen

Eine Nachricht hinterlassen

Eine Nachricht hinterlassen
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Einzelheiten erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten

Zuhause

Produkte