other
Produkte

SMG1022/CATV GaAs-Gegentaktmodul

  • Marke:

    Sanland
  • Art.-Nr.:

    SMG1022
  • Zahlung:

    TT/LC
  • Produktherkunft:

    China
  • Hafen:

    Shenzhen
  • Vorlaufzeit:

    According to Order Quanlity
  • Gewicht:

    10g

SMG1022.PFD


MERKMALE

GaAs-Aktivgeräte

Leistungsverstärkung bei 22 dB

Geringe Verzerrung

Hervorragende lineare Verstärkung

Niedrige Rauschzahl

Hohe Zuverlässigkeit

Kostengünstig

BEZEICHNUNG

Das SMG1022 ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul.

Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 50 MHz bis betrieben 1000MHz bei Versorgungsspannung +24V(DC)

GaAs hybrid push-pull amplifier module



Verwandte Produkte
catv modulator
SMF8346S Push-Pull-Verstärkermodul
SMF8346S.PDF MERKMALE● Hervorragende Leistung bei der Rückflussdämpfung● Extrem geringe Verzerrung● Hervorragende Linearität● Wenig Lärm● Optimale Zuverlässigkeit BEZEICHNUNG Der SMF8346S ist ein Push-Pull-Verstärkermodul. Das Teil verwendet Si-Chips und wird von 40 MHz bis betrieben 860MHz bei Versorgungsspannung +6V(DC)
Im Detail sehen
motorola catv amplifier
SMG1025/CATV GaAs-Gegentaktmodul
SMG1025.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 25 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG1025 ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 50 MHz bis betrieben 1000MHz bei Versorgungsspannung +24V(DC)
Im Detail sehen
catv broadband amplifier module
Optische GaAs-Empfänger SMO815M1/CATV
SMO815M1-SC.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandardisierung● Hohe Zuverlässigkeit● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO815M1 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 24V(DC) verbunden. Die CATV GaAs optische Empfänger haben einen optischen Monomodus-Eingang geeignet für Wellenlängen von 1290 bis 1600 nm einen Anschluss zur Überwachung des Fotodiodenstroms und einen elektrischen Ausgang mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
Im Detail sehen
amplifiers for cable TV (CATV)
Optische GaAs-Empfänger SMO1228/CATV
SMO1228.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandard● GaAs-MMIC● Hohe Zuverlässigkeit● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO1228 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Pin-Beschreibung. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 24V(DC) verbunden. Die CATV GaAs optische Empfänger haben einen optischen Monomodus-Eingang geeignet für Wellenlängen von 1290 bis 1600nm ein Terminal zur Überwachung dem Fotodiodenstrom und einem elektrischen Ausgang mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
Im Detail sehen
mmic amplifiers
Optische SMO3035/CATV-Empfänger
SMO3035.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandard● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO3035 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 3,5 V (DC) verbunden. Die Module haben einen für Monomode geeigneten optischen Eingang 1290 bis 1600nm Wellenlängen ein Terminal, um das Foto zu überwachen Diodenstrom und einen elektrischen Ausgang mit einer Kennlinie Impedanz von 75Ω.
Im Detail sehen
broadband rf amplifier
MMIC-AVG1009/0.05-1.HF-Verstärker mit optischem 0-GHz-Knoten
durchschnitt1009.pdf Spezifikation: Marke: oei Teilenummer: mmic-avg1009 Produktherkunft: China Vorlaufzeit: nach Bestellmenge Moq: >u003d 1000 kostenlose Proben: Unterstützung Zahlung: tt/lc Produkteigenschaften● -15 dbm bis -5 dbm optischer Eingangsbereich.● einfach +5V Versorg● 29 dB Verstärkung bei 55 MHz; 34db Gewinn bei 1● 22db Gain-Regler lief● +24dbmv/ch Ausgang bei 550● bleifrei/RoHS-konform QFN4X4- 24L-Paket Produktleistung (tau003d25℃) Symbol Parameter1 Einheiten Frequenz min. Typ. maximal.G Transimpedanz (max. Verstärkungszustand)dB 0.05 GHz 0.87 GHz 1 GHz 26.5 31.0 31.5 29.0 33.0 34.0 30.5 35.0 35.5GT Neigung gewinnendB7 g-Bereich Regelbereich gewinnendB 0.05 GHz 0.87 GHz 1 GHz 25.5 23.0 24.0 29.0 26.0 27.0 32.0 29.0 30.0 vagc AGC-Steuerung SpannungsbereichV+3-0RL AusgangsrückflussdämpfungdB 0.05-1 GHz -18 ein2 gleichwertiger Eingang Lärm pa/rthz 0.05-1 GHz 3.2 idd DämpfungsstrommA vddu003d+5v 160 170 180 1. alle Messungen in einem 75-Ohm-System, sofern nicht anders angegeben. 2. angegeben bei maximaler Verstärkung (vagcu003d+3v).
Im Detail sehen
gan mmic
Leistungsverstärker MMIC-SG110
Anwendungen:● rauscharmer Verstärker für CATV,-Satelliten● Kabelmodem● ftth(g-pon,ge-pon)● optischer Knoten
Im Detail sehen
catv signal amplifier module
SMG2301R/CATV Umkehrverstärkermodul
SMG2301R.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 30 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG2301R ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 5 MHz bis 200 MHz mit einer Versorgungsspannung von +24 V (DC) betrieben
Im Detail sehen

Eine Nachricht hinterlassen

Eine Nachricht hinterlassen
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Einzelheiten erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten

Zuhause

Produkte