other
Produkte

SMG1027PM/CATV GaAs-Gegentaktmodul

  • Marke:

    Sanland
  • Art.-Nr.:

    SMG1027PM
  • Warenbestand:

    10000
  • Zahlung:

    TT/LC
  • Produktherkunft:

    China
  • Hafen:

    Shenzhen
  • Vorlaufzeit:

    According to Order Quanlity
  • Gewicht:

    10g

SMG1027PM.PDF


MERKMALE

GaAs-Aktivgeräte

Leistungsverstärkung bei 27 dB

Geringe Verzerrung

Hervorragende lineare Verstärkung

Niedrige Rauschzahl

Hohe Zuverlässigkeit

Kostengünstig

BEZEICHNUNG

Das SMG1027PM ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul.

Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 50 MHz bis 1003 MHz mit einer Versorgungsspannung von +24 V (DC) betrieben

GaAs hybrid push-pull amplifier module


Verwandte Produkte
2.4 ghz power amplifier module
SMG1025PM/CATV GaAs-Gegentaktmodul
SMG1025PM.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 25 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG1025PM ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 50 MHz bis betrieben 1000MHz bei Versorgungsspannung +24V(DC)
Im Detail sehen
push and pull amplifier
SMG1034PM/CATV GaAs-Gegentaktmodul
SMG1034PM.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 34 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG1034PM ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 50 MHz bis betrieben 1003MHz bei Versorgungsspannung +24V(DC)
Im Detail sehen
 MDU RFoG FTTB Node
OBI-freies MDU R-ON(MDU-RFoG-F01)
MDU RFoG F01.PDF Produktbeschreibung: Die FTTB-Knoten der MDU RFoG-Serie wird hauptsächlich für das RFoG-Netzwerk verwendet.“ OBI-frei” R-ONU eliminiert die Optical Beat Interferences (OBI), die bei herkömmlichen RFoG-Bereitstellungen ein Problem darstellten. Sein Rückweglaser kann im Burst- oder kontinuierlichen Modus arbeiten. Die optische Upstream-Ausgangswellenlänge kann als CWDM-Standardwellenlänge eingestellt werden, um das OBI effektiv abzuschirmen. Merkmale: 1) Unterstützt nachgeschaltete optische AGC, dessen Steuerbereich -6~0dBm ist; 2) Nehmen Sie den elektrisch einstellbaren Modus für die EQ- und ATT-Schaltung an, indem Sie den LED-Anzeigebildschirm verwenden, um ihn direkt zu ändern; 3) Die optische Upstream-Ausgangswellenlänge ist optional (oder wird vom Benutzer angegeben). 4) Burst-Modus wird unterstützt; 5) OBI-Free-Technologie bei diesem Modell unterstützt bis zu 16 R-ONUs, die in einen einzigen optischen Eingang übertragen
Im Detail sehen
2.4 ghz power amplifier module
SMG1025PM/CATV GaAs-Gegentaktmodul
SMG1025PM.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 25 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG1025PM ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 50 MHz bis betrieben 1000MHz bei Versorgungsspannung +24V(DC)
Im Detail sehen
catv ftth optical node
Optisches Empfängermodul SMO1205A AGC
Produktspezifikation herunterladen :smo1205a.pdf Merkmale● hervorragende Linearität● extrem geräuscharm● hervorragende Planlage● robuste Konstruktion● fc/apc●AG Bezeichnung smo1025a optisches empfängermodul von agc ist ein optischer Empfänger mit geringem Stromverbrauch,, aber guter Leistung. Die AGC-Schaltung sorgt für einen stabilen Ausgangspegel im Bereich von -10 bis 0 dBm. kleine Größe mit FC/APC-Anschluss, der in einem kleinen Gehäuse montiert werden kann.
Im Detail sehen
Sdu Fiber,Onu Pon,Onu For Fiber
SDU r-onu(sdu-rfog-d024)
SDU rfog D024 Datenblatt Merkmalel 1.agc-gesteuerter Empfänger mit optischem Eingangsbereich von -6 bis +2 dBm. 2.18 dbmv HF-Ausgangspegel für Single Subscriber (SDU)-Anwendungen. 3.Burst-Modus wird unterstützt 4.optische Eingangspegel-Testpunkte (1v/mw) 5.54/87/105/258– 1218 MHz vorwärts auf 1550 nm und 5– 42/65/85/204 MHz Rückkehr bei Wellenlängen von 1610 nm. 6.1610 nm DFB-Lasersender unterstützt vollen DOCSIS® 3.0-Betrieb. 7.DC-Strom wird über HF-Port oder dedizierten Stromanschluss unterstützt. 8.10/10, 10/1, 2/1, 1/1 Gbit/s PON-Pass-Through und keine PON-Pass-Through-Optionen. Produktübersicht der sanland SDU rfog D02 optische Netzwerkeinheit (r-onu) für Anwendungen in Einzelwohneinheiten (sdu) unterstützen die kostengünstige Bereitstellung vollständig interaktiver Video-, Sprach-, und Datendienste über ein rfog-Netzwerk. SDU rfog D02 ermöglicht mehrere gleichzeitige Upstream-HF-Kanalübertragungen, und ermöglicht mehrere MAC Domänen und vollständige DOCSIS 3.0-Kanalnutzung für eine effiziente Koexistenz. Der 18-dbmv-HF-Ausgang mit AGC (automatische Verstärkungsregelung) unterstützt eine breite Palette von SDU-Designs, mit einem 5– 42/65/85/204 MHz Rückweg mit 1610 nm Wellenlängenoptik und einem 54/87/105/258– 1218 MHz Vorwärtsweg auf Optiken mit 1550 nm Wellenlänge.
Im Detail sehen
signal amplifier for cable tv
Optische SMO30A/CATV-Empfänger
Produktspezifikation herunterladen: smo30a.pdf Merkmale● hervorragende Linearität● hoher optischer Eingangsleistungsbereich● hervorragende Planlage● optimale Zuverlässigkeit● wenig Lärm● fc/apc sc/apc● op-ag Bezeichnung das smo30a Catv optische empfänger verfügt über einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss.. Verstärker-Versorgungsspannungsstift ist mit 5 V (dc) . verbunden Module haben einen optischen Monomodus-Eingang, der für 1290 to geeignet ist 1600 nm Wellenlänge, ein Anschluss zur Überwachung der Fotodiode Strom und eine elektrische Ausgabe mit einer Charakteristik Impedanz von 75Ω . Optischer Leistungsempfang bei– 7~+1dbm. Eigenschaften (Bandbreite 40 bis 870 MHz; tmb=25℃, VB=5V, zs=zl=75Ω)S Symbol Parameter Einheit min. Typ. maximal. BedingungenS Reaktionsfähigkeit v/w 850-- λu003d1310FL Ebenheit gerade LiniedB--- fu003d40 bis 870 MHzVo Ausgangsspannung dbμv77-79 85 Kanäle flach; fu003d543.25 MHz optisch Leistungsaufnahme bei –7~+1dbm ctb zusammengesetzter DreifachschlagdB-- -63 85 Kanäle flach; gemessen bei 543.25 MHz; Optischer Leistungsempfang bei –7~+1dbm cso zusammengesetzte zweite Ordnung VerzerrungdB-- -60 cnr Träger-Rausch-VerhältnisdB-51-S22 AusgangsrückflussdämpfungdB12-- Optischer Leistungsempfang bei -1dbmSλ spektrale Empfindlichkeit ein/w 0.85-- fu003d40 bis 870 MHz ein/w 0.9-- u003d 1310 ± 20 nmλ optische wellenlängenm 1290- 1600I Knirps Gesamtstromaufnahme (dc)mA5-20 vb1u003d12vmA 150- 180 vb2u003d5v Das Modul arbeitet normalerweise bei VBu003d5 V(±0.1) Wenn Sie mehr über unsere Produktdetails erfahren möchten,,antworten Sie bitte, um E-Katalog und FOC-Muster zu erhalten,vielen Dank.
Im Detail sehen
Amplifier IC
Optische SMO2506/CATV-Empfänger
SMO2506.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandardisierung● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO2506 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Pin-Beschreibung. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 6V(DC) verbunden. Die Optische CATV-Empfänger haben einen optischen Monomodus-Eingang geeignet für Wellenlängen von 1290 bis 1600nm ein Terminal zur Überwachung der Fotodiodenstrom und eine elektrische Ausgabe mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
Im Detail sehen

Eine Nachricht hinterlassen

Eine Nachricht hinterlassen
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Einzelheiten erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten

Zuhause

Produkte