other
Produkte

Optisches Empfängermodul SMO1205A AGC

  • Marke:

    Sanland
  • Art.-Nr.:

    SMO1205A
  • Zahlung:

    TT/LC
  • Produktherkunft:

    China
  • Hafen:

    Shenzhen
  • Vorlaufzeit:

    According to Order Quanlity
  • Gewicht:

    50g


Produktspezifikation herunterladen

:smo1205a.pdf


Merkmale

hervorragende Linearität

extrem geräuscharm

hervorragende Planlage

robuste Konstruktion

fc/apc

AG

Bezeichnung

smo1025a optisches empfängermodul von agc ist ein optischer Empfänger mit geringem Stromverbrauch,, aber guter Leistung. Die AGC-Schaltung sorgt für einen stabilen Ausgangspegel im Bereich von -10 bis 0 dBm. kleine Größe mit FC/APC-Anschluss, der in einem kleinen Gehäuse montiert werden kann.


SMO1025A AGC Optical Receiver Module

Verwandte Produkte
Sdu Fiber,Onu Pon,Onu For Fiber
SDU r-onu(sdu-rfog-d024)
SDU rfog D024 Datenblatt Merkmalel 1.agc-gesteuerter Empfänger mit optischem Eingangsbereich von -6 bis +2 dBm. 2.18 dbmv HF-Ausgangspegel für Single Subscriber (SDU)-Anwendungen. 3.Burst-Modus wird unterstützt 4.optische Eingangspegel-Testpunkte (1v/mw) 5.54/87/105/258– 1218 MHz vorwärts auf 1550 nm und 5– 42/65/85/204 MHz Rückkehr bei Wellenlängen von 1610 nm. 6.1610 nm DFB-Lasersender unterstützt vollen DOCSIS® 3.0-Betrieb. 7.DC-Strom wird über HF-Port oder dedizierten Stromanschluss unterstützt. 8.10/10, 10/1, 2/1, 1/1 Gbit/s PON-Pass-Through und keine PON-Pass-Through-Optionen. Produktübersicht der sanland SDU rfog D02 optische Netzwerkeinheit (r-onu) für Anwendungen in Einzelwohneinheiten (sdu) unterstützen die kostengünstige Bereitstellung vollständig interaktiver Video-, Sprach-, und Datendienste über ein rfog-Netzwerk. SDU rfog D02 ermöglicht mehrere gleichzeitige Upstream-HF-Kanalübertragungen, und ermöglicht mehrere MAC Domänen und vollständige DOCSIS 3.0-Kanalnutzung für eine effiziente Koexistenz. Der 18-dbmv-HF-Ausgang mit AGC (automatische Verstärkungsregelung) unterstützt eine breite Palette von SDU-Designs, mit einem 5– 42/65/85/204 MHz Rückweg mit 1610 nm Wellenlängenoptik und einem 54/87/105/258– 1218 MHz Vorwärtsweg auf Optiken mit 1550 nm Wellenlänge.
Im Detail sehen
bets tv signal amplifier
SMO1025/CATV GaAs Optische Empfänger
SMO1025.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandardisierung● GaAs-MMIC● Hohe Zuverlässigkeit● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Der SMO1025 hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Pin-Beschreibung Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 24V(DC) verbunden. Die CATV GaAs optische Empfänger verfügen über einen optischen Monomodus-Eingang, der für Wellenlängen von 1290 bis 1600 nm geeignet ist, einen Anschluss zur Überwachung des Fotodiodenstroms und einen elektrischen Ausgang mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.
Im Detail sehen
amplificador de cable tv
Optisches Empfängermodul SMO105A-DDM AGC
Produktspezifikation herunterladen: smo105a-ddm.pdf Merkmale● Der optische Eingang wird im Bereich von -8 dBm bis +2 dBm gesteuert● einzelne +5V-Versorgung● extrem leise● Bandbreite 1000mh● Überwachen Sie die Temperatur von hoher Genauigkeit● kann das Schließen und Öffnen des HF-Signals steuern● fc/apc sc/apc Bezeichnung das smo105a-ddm optisches empfängermodul von agc verfügt über einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss., an den der Versorgungsspannungsstift des Verstärkers angeschlossen ist 5 V (dc) . Die Module haben einen optischen Monomode-Eingang, der für Wellenlängen von 1300 bis 1600 nm geeignet ist zur Überwachung des Fotodiodenstroms und einen elektrischen Ausgang mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω. Eigenschaften (Bandbreite 40 bis 1000 MHz; tmb=25℃, VB=5V, zs=zl=75Ω) Symbol Parameter Einheit min. Typ. maximal. Bedingungens reaktionsschnell v/w 850-- λ u003d 1300 nm–1600 nmFL Ebenheit des FrequenzgangsdB- ±0.75- fu003d40 bis 1000 MHzVo Ausgangsspannung dbuv798081 poptu003d -8 ~ +2dbm,fu003d550mhz, ctb zusammengesetzter DreifachschlagdB-- -62 Test bei optischer Eingangsleistung –1dbm.84 PAL-D-Kanäle ds22,omiu003d3.5 % pro Kanal cso zusammengesetzte Verzerrung zweiter OrdnungdB-- -61 cnr GeräuschträgerbewertungdB-50-S22 AusgangsrückflussdämpfungdB -12-- fu003d40 bis 1000 MHzI Knirps GesamtstromaufnahmemA 230 250 280 vbu003d5v Das Modul arbeitet normalerweise bei VBu003d5 V Wenn Sie mehr über unsere Produktdetails erfahren möchten,,antworten Sie bitte, um E-Katelog und FOC-Muster zu erhalten,vielen Dank.
Im Detail sehen
mini node catv
RFoG-Miniknoten (SDU-RFoG-D02)
SDU RFog D02.PDF Produktbeschreibung: Die RFoG-Mini-Knoten ist ein kleiner optischer Heimknoten, der speziell für Kabelfernsehbetreiber entwickelt wurde und das DOCSIS-Protokoll verwendet Standard, um Benutzern bidirektionale, interaktive Fernseh- und Netzwerkdienste bereitzustellen. Im Vergleich zu anderen optischen Zwei-Wege-Knoten zeichnet sich diese Produktserie durch geringe Größe, flexible Vernetzung und hohe Kostenleistung aus. MERKMALE: 1) Konzipiert für DOCSIS-Netzwerk. 2) Vorwärts 1550nm Eingangsleistung: -9~+3dBm, vorwärts AGC Bereich: -6~+2dBm. 3) Vorwärtsfrequenz: 54~1200 MHz, EQ 3± 1,5 dB, HF-Ausgangspegel: 73 dBuV. 4) Reverse 1610 nm Ausgangsleistung: 2 mW. 5) Sperrfrequenz: 5~42MHz, HF-Eingangspegel: 75~112dBuV. 6) LED am Gehäuse für optische Vorwärtsleistung, optische Rückwärtsleistung und 1 V/mW optische Vorwärtsleistung. 7) Mit -20 dB HF-Ausgangstestanschluss. 8) Stromverbrauch< 3W. 9) Kompaktes Aluminiumgussgehäuse, perfekte Wärmeableitung. 10) Vollständig kompatibel mit SCTE-Standards
Im Detail sehen
Sdu Fiber,Onu Fttx,Onu For Fiber,Catv Onu
SDU r-onu(sdu-rfog-d026)
SDU rfog D026 MERKMALE 1.AGC-gesteuerter Empfänger mit -6 bis +2 dBm optischem Eingangsbereich. 2.18 dbmv HF-Ausgangspegel für Single Subscriber (SDU)-Anwendungen. 3.Burst-Modus wird unterstützt. 4.Eingangstestpunkte für optischen Pegel (1 V/mW). 5.54/87/105/258– 1218 MHz vorwärts auf 1550 nm und 5– 42/65/85/204 MHz Rückkehr bei Wellenlängen von 1610 nm. 6.1610 nm DFB-Lasersender unterstützt vollen DOCSIS® 3.0-Betrieb. 7.DC-Strom wird über HF-Port oder dedizierten Stromanschluss unterstützt. 8.10/10, 10/1, 2/1, 1/1 Gbit/s PON-Pass-Through und keine PON-Pass-Through-Optionen. Produktübersicht der sanland SDU rfog D02 optische Netzwerkeinheit (r-onu) für Anwendungen in Einzelwohneinheiten (sdu) unterstützen die kostengünstige Bereitstellung vollständig interaktiver Video-, Sprach-, und Datendienste über ein rfog-Netzwerk. SDU rfog D02 ermöglicht mehrere gleichzeitige Upstream-HF-Kanalübertragungen, wodurch mehrere MAC-Domänen und eine vollständige DOCSIS 3.0-Kanalnutzung effizient koexistieren können. Der 18-dbmv-HF-Ausgang mit AGC (automatische Verstärkungsregelung) unterstützt eine breite Palette von SDU-Designs, mit einem 5– 42/65/85/204 MHz Rückweg mit 1610 nm Wellenlängenoptik und einem 54/87/105/258– 1218 MHz Vorwärtsweg auf Optiken mit 1550 nm Wellenlänge.
Im Detail sehen
catv optical module,fm amplifier broadcasting,mini node
Optischer SMO-P27/CATV-Empfänger
SMO-P27 Optischer CATV-Empfänger ist ein optischer Empfänger mit geringem Stromverbrauch,, aber guter Leistung. AGC-Funktion macht Ausgang Pegel stabil im Bereich von -10~0dbm.
Im Detail sehen
860 mhz catv amplifier
SMG8342M1/CATV GaAs-Modul
SMG8342M1.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 34 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG8342M1 ist ein GaAs-Modul. Das Teil verwendet GaAS-Chips und wird von 50 MHz bis 870 MHz mit einer Versorgung von +24 V (DC) betrieben
Im Detail sehen
catv amplifier module
SMG1224/CATV GaAs/GaN Push-Pull-Modul
SMG1224.PDF MERKMALE● GaAs-Aktivgeräte● Leistungsverstärkung bei 24 dB● Geringe Verzerrung● Hervorragende lineare Verstärkung● Niedrige Rauschzahl● Hohe Zuverlässigkeit● Kostengünstig BEZEICHNUNG Das SMG1224 ist ein GaAs-Hybrid-Gegentaktverstärkermodul. Das Teil verwendet GaAs-Chips und wird von 50 MHz bis 1218 MHz mit einer Versorgungsspannung von +24 V (DC) betrieben
Im Detail sehen

Eine Nachricht hinterlassen

Eine Nachricht hinterlassen
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Einzelheiten erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten

Zuhause

Produkte