other
Suche
1 Ergebnisse gefunden für ""
  • catv amplifier ic
    catv amplifier ic
    Optische SMO8256S/CATV-Empfänger
    SMO8256S.PDF MERKMALE● Hervorragende Linearität● Hoher optischer Eingangsleistungsbereich● Hervorragende Ebenheit● Optimale Zuverlässigkeit● Wenig Lärm● Gliederungsstandardisierung● FC/APC SC/APC BEZEICHNUNG Die SMO8256S Optische CATV-Empfänger hat einen FC/APC- oder SC/APC-Anschluss. Pin-Beschreibung. Der Versorgungsspannungspin des Verstärkers ist mit 6V(DC) verbunden. Die Module haben einen Monomode-optischen Eingang, der geeignet ist für Wellenlängen von 1290 bis 1600nm ein Terminal zur Überwachung der Fotodiodenstrom und eine elektrische Ausgabe mit einer charakteristischen Impedanz von 75Ω.

Insgesamt 1 Seiten

Eine Nachricht hinterlassen

Eine Nachricht hinterlassen
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Einzelheiten erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten

Zuhause

Produkte